На какое число нужно умножить первый множетель первый множитель, чтобы записать произвела оканчивалась за данными цыфрами? заполни пропуски. 3•?=1, 3•?=2,3•?=7, 3•?=4,4•?=8 8•?=2 6•?=4 9•?=8

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:57
    0
    3*7=21 3*4=12 3*9=27 3*8=24 4*7=28 8*4=32 6*4=24 9*2=18