Реши уравнение (39+x) - 84=78

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 11:02
    0
    решайте сами вот ответ! х=123
  2. 23 сентября, 12:38
    0
    (39+x) - 84=78

    39+x-84=78

    x=78-39+84

    x=123