Столовую привезли 3 ящика с огурцами в каждом ящике было по шесть килограмм огурцов Сколько всего килограммов огурцовпривезли в столовую?

Составь две задачи обратные данной и реши их

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:17
    0
    1) 3*6=18 (кг)

    Ответ: 18 кг
  2. 9 января, 06:27
    0
    1) 3*6=18 (кг.)

    ответ 18 кг всего