Найдите значение выражения 576:12+15*34

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:11
    0
    1) 576:12=48 2) 15*34=510 3) 48+510=558
  2. 2 июня, 08:05
    0
    576:12=48 15*34=510 48+510=558