Математика 2 класс задание, в книге 18 страниц Саидбек прочитал 9 страниц сколько ещё страниц он должен прочитать

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 19:28
    0
    18-9=9 On uje prochital 9 stranic, a est 18 stranic. Znachit ostalos 9 stranic.
  2. 25 февраля, 20:21
    0
    18-9=9 (стр)

    Ответ: Саидбек должен прочитать ещё9 страниц