Выберете из данных отношений те из которых можно. составить порцию 14/21. 15/10. 18/26. 20/35. 8/14. 27/18. 36/54. 6/8.

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:14
    0
    14/21=36/54

    8/14=20/35

    15/10=27/18