Найти область определения функции y=log3 (x²-5x-6)

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:34
    0
    X²+6=5x

    x²-5x+6=0

    a=1; b=-5; c=6

    D=b²-4ac=25-24=1

    Ответ: 2; 3