Решить уравнение |5 х+1|=6; |1-3 х|=37

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:50
    0
    |5 х+1|=6; |1-3 х|=37

    Либо: х=6-1+5; либо х=37-1-3

    х=10.; х=33