В одном бидоне было 12 л молока, а в гдругом на 17 л больше. ЕСколько литров молока?

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:14
    0
    1) 12+17=29 (л) - молока во 2-ом бидоне.

    2) 29+12=41 (л) - в 2-ух бидонах.

    Ответ: 41 литров молока всего.