Длина и ширена комнаты 7 и 3 м высота 4 м какой обем комнаты

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 04:03
    0
    7*3*4=84 - обьём комнаты
  2. 6 мая, 04:34
    0
    V=a*b*c

    a = 7m

    b=3m

    c=4m

    V=7*3*4

    V=84m³