Помогите!

420: (7x+61) = 14,21:20,3

Решить уравнение!

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:03
    0
    420: (7x+61) = 14‚21:20‚3

    7x+61 = 14.21:20.3*420

    7x+61=294

    7x=233

    x=33 целых 2/7