Решение уравнеия 11x+5x-7x=14

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:43
    0
    11 х+5 х-7 х=14

    16 х-7 х=14

    9 х=14

    х=9/14

    х = дробь девять четырнадцатых
  2. 18 августа, 17:17
    0
    Х (11+5-7) = 14

    9 х=14

    х=9/14