Найдите значение выражения x - 3,2 при: а) x=14 б) x=17,5

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 03:05
    0
    А) 14-3,2=10,8

    б) 17,5-3,2=14,3
  2. 13 марта, 04:03
    0
    14-3,2=12,8, 17.5-3,2 = 14,3