Сколько будет 2+2*7+23+93013*13414+319*3

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:45
    0
    2*7=14

    93013*13414 = 1247676382

    319*3 = 957

    14+23+1247676382+957 = 1247677376

    Ответ: 1247677376