Решите уравнения 11 у+32 у-127=45

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:26
    0
    11 у+32 у-127=45

    43 у-127=45

    43 у=45+127

    43 у=172

    У=4
  2. 2 ноября, 05:13
    0
    11 у+32 у-127=45

    11 у+32 у = 45+127

    43 у=172

    у = 172 : 43

    у = 4