3+х=18 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 03:29
    0
    3+х=18

    Переносим х вправо с противоположным знаком

    х=18-3

    х=15

    Ответ: х=15
  2. 10 августа, 06:02
    0
    Просто уравнение?)

    3+х=18

    х=18-3

    х=15