Найдите значение выражения:

|x-2,3|-4 при x=1,5

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:48
    0
    Модуль всегда положительный

    х-2,3-4=х-6,3=1,5-6,3=-4,5
  2. 2 апреля, 02:25
    0
    =3,2 будет

    Ответ Вот такой правильно