Математика Задача периметр прямоугольника 24 сантиметров длина 5 сантиметров площадь

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 03:04
    0
    Смотри ответ ниже)))

    ...

    неправильно рассчитал
  2. 13 ноября, 05:23
    0
    Ширина = 24/2-5 = 7

    площадь = 7*5 = 35