Найти НОК чисел: 15,24,40

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 13:46
    0
    НОК чисел 15, 24, 40=120
  2. 27 апреля, 15:44
    0
    15=3*5

    24=2*2*2*3

    40=2*2*2*5