Сократите 8*35/49*16 3*5*42/15*12*21

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:06
    0
    8*35/49*16=5/7*2=5/14

    3*5*42/15*12*21=2/3*4=1/3*2=1/6