Найдите НОК числа 36 и 22 с решением

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:14
    0
    36=3*3*2*2

    22=2*11

    В первой строчке зачеркиваем 3,3,2

    В во второй строчке зачеркиваем 11

    НОК (36; 22) = 3*3*2*2*11=396

    Учись и запоминай)))