Сторона огорода 6 м. С четверти площади собрали огурцы, а с остальной-помидоры. Скакой площади собрали помидоры

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:07
    0
    6*6=36 (м2) - площадь огорода

    36:4 = 9 (М2) - площадь с которой собрали огурцы

    36 - 9 = 27 (м2) - площадь с которой собрали помидоры

    Ответ: 27