Какое из чисел 0,1; 1/5; 2/3; 3/9 меньше 1/8 решение

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:02
    0
    0,1 1/5=0,2 2/3=0, (6) 3/9=0, (3) 1/8=0,125 Значит 0,1 <0,125 Ответ: 0,1
  2. 25 июня, 11:20
    0
    1:5 правильно наверно