Реши уровнение 900-x=90

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:29
    0
    -x=-900+90

    -x=-810

    x=810
  2. 30 октября, 20:22
    0
    900-x=90

    x=900-90

    x=810

    900-810=90

    x=810