Решите пример (8976:5) * 342:3=?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:46
    0
    (8976:5) * 342:3=204,652,8
  2. 6 июня, 07:54
    0
    (8976:5) * 342:3=204652,8

    1) 8976:5=1795,2

    2) 1795,2*342=613958,4

    3) 613958,4:3=204652,8