Решите пример

20000[8976*97 - (4713450:1005+3978:39*506) ]:310

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:09
    0
    1) 4713450:1005=4690

    2) 3978:39=102

    3) 102*506=51612

    4) 4690+51612=56302

    5) 8976*97=870672

    6) 870672-56302=814370

    7) 20000*814370=162874000000

    8) 162874000000:310=52540000