Запиши по 3 числа при деление которых на 7 в остатке пооучится 5, 3

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:42
    0
    26 : 7 = 3 (ост. 5) 59 : 7 = 8 (ост. 3)

    40 : 7 = 5 (ост. 5) 17 : 7 = 2 (ост. 3)

    68 : 7 = 9 (ост. 5) 24 : 7 = 3 (ост. 3)
  2. 20 марта, 13:32
    0
    47:7=6 ост. 5 38:7=5 ост. 3

    54:7=7 ост. 5 10:7=1 ост. 3

    19:7=7 ост. 5 66:7=9 ост. 3