Дополни значение суммы 14+30 до полного десятка

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:02
    0
    14+30+6=50 нужно добавить 6 чтоб полон пятий десяток
  2. 23 ноября, 04:34
    0
    решение 14+30=44

    44+6=50