Запиши выражения и вычисли его значение число 936 и 4 частное увеличить на 379

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 15:42
    0
    (936:4) + 379=613

    1) 936:4=234

    2) 234+379=613
  2. 24 июня, 16:42
    0
    936:4+379 = 936:4 = 234; 234 + 379 = 613