Решите уравнение 15 икс минус 8 Икс равняется 56

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:02
    0
    15 х-8 х=56

    7 х=56

    х=56:7

    х=8

    проверка

    15*8-8*8=56

    120-64=56

    56=56
  2. 13 июля, 13:46
    0
    15x-8x=56 7x=56 x=8 Очень простле уравнение