0.56 х+1.25+4.7 х найдите его значение при х=10

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 23:44
    0
    0.56 х+1.25+4.7 х=5.26 х+1.25=5.26*10+1.25=52.6+1.25=53.85