1-2sinxcosx/sinx-cosx упростить

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:30
    0
    = (cos²x+sin²x-2sinxcosx) / (sinx-cosx) = (cosx-sinx) ² / (sinx-cosx) = - (cosx-sinx) ² / (cosx-sinx) = sinx-cosx