Оля хочет купить как можно больше ручек на 50 руб. одна ручка стоит 5 руб. 50 коп. сколько ручек сможет купить Оля?

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 18:04
    +1
    50:5,5=9,0909

    5.5*9=49.5

    50-49.5=0.5

    ответ 9 ручек. и еще останется 50 копеек
  2. 1 января, 18:16
    +2
    50:5=5 (руб)

    пять ручек сможет купить Оля

    это запиши столбикам