Запишите произведения а) 8 и х; б) 12 + а и 16; в) 25 - т и 28 + п; г) а + б и т.

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:02
    0
    8*x

    12+a*16

    25-т*28+п

    a+б
  2. 7 августа, 02:18
    0
    Я так думаю:

    8*x=8

    12+a=13. 13*16=208

    25-t=24. 28+p=29. 24*29=696.

    A+b=2. 2*t=2