Задача

Для детского сада купили 18 мячей за А тг.

1) какова стоимость 27 мячей по той же цене?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:15
    0
    Один мяч стоит А/18

    27 мячей стоят А/18 * 27=27 А/18=3 А/2=1,5 А