Вычислите значения алгебраической суммы используя свойства сложения - 3,9 + (+ 1,2) + (-6,1) + (+2,8)

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:33
    0
    (-3,9) + (+ 1,2) + (-6,1) + (+2,8) = 1) - 3,9+1,2=-2,7. 2) - 2,7-6,1=-8,8. 3) - 8,8+2,8=-6.