длина аквариума 80 см ширина 50 сантиметров высота 40 сантиметров сколько литров воды можно налить в аквариум

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:52
    0
    V=80*50*40=160000 см^3=160 л

    Ответ: 160
  2. 20 августа, 06:06
    0
    80 * 50 * 40 = 160000 см³ = 160 дм³ = 160 л

    1 дм³ = 1 л