Прав ли Серёжа, когда утверждал, что может, не выполняя умножения, найти, на сколько 265*28 меньше, чем 265*38? Ответ. объясните.

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:44
    0
    Действительно, 265*28/265*38=28/38, то есть первое число меньше второго на величину разности 38-28=10