Проверь что 6*7=7*6, 8*9=9*8;

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:22
    0
    42=42, верно

    72=72, верно
  2. 21 марта, 23:34
    0
    6*7=42 7*6=42 8*9=72 9*8=72

    От перестановки множителей сумма не меняется.