Упростить и вычислить без мк 1+sin18° / (sin9°+cos9°) ²

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:53
    0
    = (1+sin18°) / (1+2sin9°cos9°) ² = (1+sin18°) / (1+sin18°) ² = 1 / (1+sin18°)