Найти значение суммы с разными знаками - 2+1 7/8, - 4+3 1/2, - 5/8+7/8, 5/12-1/12, 5/16-1/6

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 23:47
    0
    -2+1 7/8=-1/8

    -4+3 1/2=-1/2=-0,5

    -5/8+7/8=2/8=1/4=0,2

    5/12-1/12=4/12=1/3=0,33 ...

    5/16-1/16=4/16=1/4=0,2