Решить систему х-у=1

хквадрат-уквадрат=5

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:52
    0
    X=1+y

    (1+Y) ²-y²=5

    1+2y+y²-y²=5

    1+2y=5

    2y=4

    y=2

    x=1+2

    x=3