2 хквадрат-2 х+34=-6 хквадрат-34 х+10

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:15
    0
    2x^2-2x+34+6x^2+34x-10=0

    8x^2+32x+24=0

    x^2+4x+6=0

    D=4^2-4*1*6=16-24=-8

    D<0. нет корней когда D меньше нуля