Составь уравнения и найди значения X 1 слагаемое 270 выражено частным от деления X на 2 сумма 450

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:36
    0
    270 + (x:2) = 450

    x:2=450-270

    x:2=180

    x=180*2

    x=360

    270 + (360:2) = 450

    Надеюсь что помогла!
  2. 8 января, 12:45
    0
    270+х: 2=450

    х: 2=450-270

    х: 2=180

    х=180*2

    х=360 Решение если надо!