Составь уравнение и найди значения x первое слагаемое 270 второе выражено частным от деления x на 2 сумма 450

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:02
    0
    270+х: 2=450

    х: 2=450-270

    х: 2=180

    х=180*2

    х=360