Скажите сколько будет 12355 - (456+456) •50

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 07:34
    0
    12355 - (456 + 456) * 50 = 12355 - 912 * 50 = 12355 - 45 600 = - 33 245
  2. 10 июля, 08:51
    0
    1) 456+456=912

    2) 912*50=45600

    3) 45600-12355=33245