Товар на распродаже учинили на 60%, при этом он стал стоить 348 руб. Какова первоначальная цена товара? Ответ в рублях и если можно подробно решение.

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:50
    0
    348=60%

    1%=348/60=5,8

    100%=100*5,8=580