В бочке было 40 лит вод после того как изросходывали 20 л, в бочку добавили ещё 5 литров. Сколько литров воды стало в бочке

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:39
    0
    1) 40-20=20 (л) - израсходовали

    2) 20+5=25 (л)

    Ответ: 25 литров воды стало в бочке
  2. 8 декабря, 02:26
    0
    40-20+5=25 литров

    воды в бочке после всех действий