Найти значение выражений (5*5-7) : 9 + 7 * 8-81:9 значение расписать по порядку

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:11
    0
    (25-7) : 9+7*8-81:9=2+56-9=49
  2. 28 февраля, 20:21
    +1
    1) 5*5=25

    2) 25-7=18

    3) 18:9=2

    4) 7*8=56

    5) 81:9=9

    6) 2+56=58

    7) 58-9=49