Найдите произведение крайних членов пропорции 2 1/2 : 5 = 10 : 20

1) 30 2) 40 3) 50 4) другой ответ

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:59
    0
    2 1/2*20=5*20/2=50

    ответ 3